username@yandex.ru
Всем приветик!Многие детки плохо едят,кто не ест мясо,другие фрукты и овощи.Мой малыш на счастье кушает хорошо,а то что не ест то предлагаем пробовать,если видит что другие едят,то хотя бы попробует!Но хочу сказать как мы учились!У детей сильно влияет то,что делают другие!Мы в возрасте двух лет не хотели есть дома некоторую фрукру,или бублики,но ....выйдя на улицу многие мамы берут с собой перекус,то бублики,то печеньки и т.д.Вот прийдя на площадку мы увидели как малыш ест бублики,мой тоже захотел,хотя дома лежат и не ест!Фрукта в летнее время,тоже самое,пример других детей на нас очень повлиял,мы пробовали все что было у других деток!!!Попробуйте выйдя гулять брать с собой то что ребенок отказывается есть дома...У знакомой девочка плохо ест фрукту,только яблоки,вот в летнее время она выносила ето на улицу,и срабатывала жадность,ребенок пробовал только лишь бы мама не давала другим!!!Попробуйте и вы,смешно но на многих детях ето работает!!!!
Подпишись на сообщество «Мой дом - моя крепость» и получай другие записи в новостную ленту.