Развитие детей от 3 до 7 дет
Развитие детей от 3 до 7 дет
Совсем скоро наши девочки и мальчики будут показывать нам, как правильно «серфить по Интернету». А пока что мы им поможем и с помощью игр, методик и, конечно, нашей любви, разовьем у них нужные навыки, знания и способности.
  • КсеЛена КсеЛена 20 февраля, 14:20 Дети от 3 до 7 лет

    Магнитный конструктор для девочек

    Покупали своим малышкам? Интересная игрушка, нравится детям? Какой бы посоветовали купить?

    Теги по теме: здоровье
  • Интересно?

    Подпишись на сообщество «Мой дом - моя крепость» и получай другие записи в новостную ленту.

    Подписаться

Комментарии 6
  • Sandra Риканова
    Мы на Новый год крестнице купили магнитный конструктор "Замок". Это чисто девичий вариант. Думали-думали, что подарить, и придумали ). Ася, когда к нам в гости приходит, обязательно стянет у сына его Магникошу+. Мы купили магнитный набор для грудничков, он крестнице явно нравился. Теперь у нее свой конструктор на магнитиках. Посмотрите Магникон, интересная игрушка
      Прикрепить изображение
        Отменить
        Прикрепить изображение
      • КсеЛена
        Sandra, а тема у него какая? Что можно собирать? Название мне ни о чем не рассказало, к сожалению
          Прикрепить изображение
            Отменить
            Прикрепить изображение
          • Sandra Риканова
            А по-моему, название говорящее - "Замок". Это набор для постройки кукольных замков в старинном стиле. Детали позволяют собрать и небольшой домик, и большой дворец с переходами, шпилями, балкончиками и т.д. Элементы примагничиваются друг к другу, держатся крепко. Построенное сооружение можно легко передвинуть или повернуть. Для облицовки фасада тоже есть детали, они либо ровные, либо оформлены оконцами, балкончиками, дверью. Вы поищите в интернете сайт производителя магникон.ру, у них там размещены видеоролики о наборах. Вот и увидите, какой МК-86 в реальности Показать полностью
              Прикрепить изображение
                Отменить
                Прикрепить изображение
              • КсеЛена
                Sandra, сразу и не сообразишь, если не в теме. Спасибо, что объяснили. В принципе, меня устраивает такой вариант, посмотрю на Магникон
                  Прикрепить изображение
                    Отменить
                    Прикрепить изображение
                  • Альбина
                    Хороший конструктор. У нас другой набор, правда, но сути это не меняет. Качество отличное у деталей
                      Прикрепить изображение
                        Отменить
                        Прикрепить изображение
                      • КсеЛена
                        Альбина, вы тоже для девочки покупали? Как называется ваш набор?
                          Прикрепить изображение
                            Отменить
                            Прикрепить изображение
                            Прикрепить изображение
                            Или перетащите изображение в окно