username@yandex.ru
Добрый день! Нам 3 года и мы уже ищим занятие для нашей девочки. мы с мужем хотим отдать ее на художественную гимнастику, Мы нашли спортивный комплекс там деток берут с трех лет. Я очень хочу отдать туда дочь но мои друзья и родные отговаривают меня. они считают что это вредо для суставов, и слишком тяжелая нагркзка для трех летнего ребенка. Подскажите нам пожалуйчта отдавали ли вы своего ребенка и чем все закончилось?
Подпишись на сообщество «Мой дом - моя крепость» и получай другие записи в новостную ленту.