Здоровье детей от 3 до 7 лет
Здоровье детей от 3 до 7 лет
Чем старше дети, тем бдительней мы должны быть в вопросах их самочувствия. И если мы не можем помочь с определением диагноза – ведь это может сделать только медик – то просто поделимся опытом и посоветуем хорошего врача.
  • Диана Диана 31 августа, 14:48 Дети от 3 до 7 лет

    Инфракрасный термометр отзывы

    Добрый день!


    Подскажите пожалуйста, какой термометр хорошо и точно измеряет температуру? 

    Теги по теме: здоровье
  • Интересно?

    Подпишись на сообщество «Мой дом - моя крепость» и получай другие записи в новостную ленту.

    Подписаться

Комментарии 5
  • Мнемона
    Посмотрите термометр Сенситек, мне кажется, что лучше всех измеряет температуру, да и функция калибровки у него есть.
      Прикрепить изображение
        Отменить
        Прикрепить изображение
      • Диана
        Мнемона, Хорошо, посмотрю. А какие функции еще есть в этом термометре?
          Прикрепить изображение
            Отменить
            Прикрепить изображение
          • Мнемона
            Диана, Вот так вот выглядит термометр. Функций у него куча, есть световой индикатор, голосовое сопровождение, память на последние измерения, а также еще один режим работы для измерения температуры поверхностей.
              Прикрепить изображение
                Отменить
                Прикрепить изображение
              • Диана
                Мнемона, Интересно, спасибо за подробный ответ! Еще один вопрос, где можно купить этот термометр? И сколько стоит сенситек?
                  Прикрепить изображение
                    Отменить
                    Прикрепить изображение
                  • Мнемона
                    Диана, В евросети мы покупали этот термометр, потому что ни в одной аптеке я его не нашла. Стоит он в пределах 3х тысяч рублей.
                      Прикрепить изображение
                        Отменить
                        Прикрепить изображение
                        Прикрепить изображение
                        Или перетащите изображение в окно