username@yandex.ru
Наступает сезон простуд. С сентября пошли снова в сад. В прошлом году болели очень часто. Встал вопрос выбора витамин для детей. Витамишки, Витруммишки пили в прошлом году, но они не помогали особо. Подскажите, какие витаминки даёте своим деткам и есть ли толк? Ну и может какие ещё есть методы для укрепления организма и повышения иммунитета детям?
Подпишись на сообщество «Мой дом - моя крепость» и получай другие записи в новостную ленту.