Уход за малышом от 0 до 1 года
Уход за малышом от 0 до 1 года
Помните, как в детстве вы причесывали кукол, одевали их и укладывали спать? После таких серьезных тренировок нам не составит труда заботливо ухаживать за нашими малышами - чистить им носики, стричь ноготки и обрабатывать пупочные ранки.
  • КсеЛена КсеЛена 16 января, 15:46 Малыш от 0 до 1 года

    Детское жидкое мыло отзывы собираю

    Мамы, каким детским мылом пользуетесь? Накидаете советов о хороших марках? Только меня жидкое мыло интересует, не кусковое

    Теги по теме: здоровье
  • Интересно?

    Подпишись на сообщество «Мой дом - моя крепость» и получай другие записи в новостную ленту.

    Подписаться

Комментарии 15
  • Елена Козырева
    Я использую сама и малыша тоже с рождением купала жидким мылом от компании Amway. Пробовала Мое солнышко, тоже хорошее.
      Прикрепить изображение
        Отменить
        Прикрепить изображение
      • КсеЛена
        Елена, я солнышко пробовала, впечатление не очень. Может быть, у нас такая реакция, но кожа стала сухой после него у сына. И расход большой, слишком оно жидкое. А амвей разве детское? Или есть у них линия?
          Прикрепить изображение
            Отменить
            Прикрепить изображение
          • Светлана Михайлова
            КсеЛена, Мне солнышко тоже не понравилось, действительно сушит сильно
              Прикрепить изображение
                Отменить
                Прикрепить изображение
              • Елена Козырева
                КсеЛена, в Amwey сейчас есть детская линия, но жидкого детского мыла нет. Я использую то что для всех. А Солнышко мне подарили и вроде пару раз мыли руки и ничего страшного вроде, мы им руки после кинетического песка отмывать, нормально было
                  Прикрепить изображение
                    Отменить
                    Прикрепить изображение
                  • Елена Козырева
                    Елена, Amway, прошу прощения, экран разбит и не вижу что пишу((
                      Прикрепить изображение
                        Отменить
                        Прикрепить изображение
                      • КсеЛена
                        Елена, меня именно жидкое и именно детское интересует, обычных у меня самой воз и маленькая тележка ). Может быть, у нас такая реакция на солнышко, но кожу сильно оно сушит
                          Прикрепить изображение
                            Отменить
                            Прикрепить изображение
                          • Елена Козырева
                            КсеЛена, так оно жидкое, но такое хорошее что я ребенка им и мыла, потому что я не доверяю непонятным производителям детских средств, сколько уже было найдено в продукции для детей нарушений...
                              Прикрепить изображение
                                Отменить
                                Прикрепить изображение
                              • Светлана Михайлова
                                мне бебилайн нравится, использую для ребенка ,а Ушастый нянь сама руки мою им
                                  Прикрепить изображение
                                    Отменить
                                    Прикрепить изображение
                                  • КсеЛена
                                    Светлана, бебилайн поищу в магазинах, не помню, чтобы мне попадалось на глаза такое мыло, спасибо. А нянь ни разу даже не покупала, кого ни спрошу, плохо о нем отзываются
                                      Прикрепить изображение
                                        Отменить
                                        Прикрепить изображение
                                      • Евгения Семик
                                        А нам Ушастый нянь очень подошёл, хотя на жидком мыле можно и не экономить и купить какой-то дорогой марки, тратится оно очень медленно, нам 8 месяцев, а только 1 пузырек израсходовали
                                          Прикрепить изображение
                                            Отменить
                                            Прикрепить изображение
                                            Прикрепить изображение
                                            Или перетащите изображение в окно