username@yandex.ru
Последний год, только то и делаем с соседними мамочками, что занимаемся обустройством дома. Сразу целый год бегали в исполком с просьбами построить для наших деток детскую площадку. Добились- этим летом поставили всё-таки. Даже маленьким заборчиком оградили. Детей, конечно, порадовали. Сходятся и из соседних дворов. Да вот беда, видно не только детей порадовали. Ночью собираются у нас и взрослые там. Всё бы ничего, да вот кучу мусора оставляют после себя- бутылки, окурки, пакеты, стаканы и т.д. А дети утром, естественно, всё это собирают, руками трогают. Мы даже уже мусорный бак купить решили,типа такого https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ да боимся, что и его утащат. Вот как бороться с такими взрослыми?А ведь их дети могут тоже играть на этой площадке?
Подпишись на сообщество «Мой дом - моя крепость» и получай другие записи в новостную ленту.