username@yandex.ru
Доброго времени суток всем членам сайта детстрана!!! Это опять я и опять с вопросом...Хочу задать вопрос про то почему ребенок потеет когда спит, не всем телом,.а только голова. Как пишет интернет возможные причины данного...высокая температура в помещении, но нет температура хорошая прохладная, слишком теплая пижама, но потеет только голова, а пижама же без капюшона.. индивидуальные особенности функционирования организма либо временные сбои в работе вегетативной нервной системы, вот это не понятно..может подскажете..это что к психиатру. Неврологу... ОРВИ, ОРЗ, температуры нет. влияние наследственности тоже не понятно, какой наследственности.о чем они..недостаток витамина D в организме, симптомы рахита. Витамин Д принимаем, но недавно прекратили, потому что врач советуют с сентября по май. Может у кого так было? Как справились. В чем причина?
Подпишись на сообщество «Мой дом - моя крепость» и получай другие записи в новостную ленту.