Загрузка...

Pampers-мамы в Детстране
  • Стасенка Исаева Стасенка Исаева 20 апреля, 16:35 Pampers-мамы в Детстране
    Крем под подгузник не нужен

Мне кажется многие состоявшиеся мамы согласятся со мной: крем под подгузник не нужен. Но если хотите, могу и поспорить) Пишу эту тему в основном для будущих мамочек. Устраивающих набери в супермаркеты и скупающих детскую косметику для сумки в роддом) Деовчик. не берите кремы под подгузник, они не нужны! Не тратьте деньги! В любом случае родня вам их надарит кучу, как это было например у меня))) В роддоме мне выдали банку цинковой мази (бесплатно, хотя она и так копейки стоит) и я честно мазала толстым слоем малыша первую нед...

читать дальше 34
    • Марья Косичкина
      Ириней, мы пользуемся. Заказывали в магазине Трусишка. Отличные трУси! Мне нравится очень. Дома, пока тепло, масик голышом валяется : пелёнка на клеёнку и красота, а на прогулку если куда, надеваем подгуз. Позгузники с кармашком отличные вообще: сын в них писает, а верхний слой практически сухой остаётся. 4 штук нам на день хватает за глаза. Ккк записал, я тряпочку просиирнула, подгуз сам проветрила, новую тряпочку (или даже марлю внутрь)положила и хорошо. Сами подгузы не протекают даже если в них воду лить. А проверяю, когда менять, по бокам чуток штанишки влажнеют, если тряпочка внутри уже совсем мокрая. Показать полностью
        Прикрепить изображение
          Отменить
          Прикрепить изображение
        • Эйрена
          Спасибо за подробные ответы!
            Прикрепить изображение
              Отменить
              Прикрепить изображение
              Прикрепить изображение
              Или перетащите изображение в окно
            • Оксана Наз Оксана Наз 12 марта, 15:04 Pampers-мамы в Детстране
              Памперсы

Очень нравятся памперсы фирмы памперс эктив беби драй.Всем советую

читать дальше 11
              • Зарина Букшургинова
                Потом была акция на Хаггис, брала их. также все хорошо, без высыпаний и раздражений. В-общем, меняла периодически подгузники. Потом уже брала трусики Памперс и Хаггис.
                  Прикрепить изображение
                    Отменить
                    Прикрепить изображение
                  • Елена Газизова
                    +++ автору
                      Прикрепить изображение
                        Отменить
                        Прикрепить изображение
                        Прикрепить изображение
                      • Виалета Капленкова Виалета Капленкова 14 февраля, 20:14 Pampers-мамы в Детстране
                        С днем всех влюбленных!Мой сюрприз мужу.

Проснувшись утром мне пришла в голову идея сделать сюрприз для мужа.После рождения дочки мне не всегда хватает времени на то,чтобы его как-то порадовать и удивить. Долго думала,что бы такое придумать,чтобы было быстро-красиво и вкусно.В интернете нашла приложение для заказа еды на дом и за регистрацию мне начисляли бонусы.На них то я и сделала сюрприз и экономия и мужа порадовала.Решила заказать суши-всеже не каждый день мы едим такую еду.Курьер доставил все в назначенное время,на украшение особо не было подходящих материало...

читать дальше 8
                        • Наталья Корчажкиа
                          Роллы теперь через годик только можно будет, а как хочется, очень их люблю. Ну и ладно, за то малышу не врежу потому что не ем их сейчас.
                            Прикрепить изображение
                              Отменить
                              Прикрепить изображение
                            • Наталья Корчажкиа
                              Как сверну грудное вскармливание сразу закажу много много!!! Объемся и за вторым дитем пойду :))
                                Прикрепить изображение
                                  Отменить
                                  Прикрепить изображение
                                  Прикрепить изображение
                                • Екатерина Карахтанова Екатерина Карахтанова 14 февраля, 16:08 Pampers-мамы в Детстране
                                  Печенье с 5 месяцев

Девочки нам уже 6 месяцев почти...вот купила в магазине печенье для детей с 5 месяцев но никак не решаюсь его дать ребенку, как то побаиваюсь..кто с какого возраста давал такие печенья детям???

читать дальше 20
                                  • Наталья Корчажкиа
                                    А вообще у вас еще слишком маленький возраст. Я с 6 месяцев только прикорм начну, и не с печенек конечно.
                                      Прикрепить изображение
                                        Отменить
                                        Прикрепить изображение
                                      • Олеся Салимова
                                        Я не давала печенье ребенку вообще, хотя нам больше девяти месяцев. Но пробовали пюре несколько раз, в составе которого есть печенье. Лучше попробуйте сначала дать такое пюре, ведь там печенья немного.
                                          Прикрепить изображение
                                            Отменить
                                            Прикрепить изображение
                                            Прикрепить изображение
                                          • Екатерина Масленникова Екатерина Масленникова 9 февраля, 17:09 Pampers-мамы в Детстране
                                            сос

Девочки, не могу на сайте активировать промокод!!!! В связи с этим вопрос и даже не один)))) 1. Как это сделат? 2. Как долго действует этот промокод? Всем заранее спасибо!)

читать дальше 7
                                            • Виалета Капленкова
                                              Мария, у нас так если возле товара написано 1 день то в основном доставка бесплатно(я выбираю вкладку экспресс самовывоз),а я заметила если такого не написано то самая дешевая доставка 99 рублей
                                                Прикрепить изображение
                                                  Отменить
                                                  Прикрепить изображение
                                                • Мария Анатольевна
                                                  Виалета, я такой надписи вообще не видела
                                                    Прикрепить изображение
                                                      Отменить
                                                      Прикрепить изображение
                                                      Прикрепить изображение
                                                    • Катрина Юдина Катрина Юдина 7 февраля, 23:40 Pampers-мамы в Детстране
                                                      Советую всем всем всем.

Они нам очень понравились. Большая целлофановая упаковка снабжена удобным "хвостиком" для
                                                      быстрого открывания и доступа к подгузникам. Такие есть не везде, так
                                                      что это большой плюс. Отсутствие каких-либо навязчивых  запахов-ароматизаторов.  
                                                      Сами подгузники очень мягкие и тонкие. Это сразу создает положительное впечатление о них. Ни одного жесткого спаянного шва или элемента. Еще хочется отметить довольно крепкие боковые швы.
                                                      Внутренний слой, прилегающий к коже младенца  мягкий...

читать дальше 6
                                                      • Наталья Корчажкиа
                                                        У памперс действительно есть запах, конечно для ребенка лучше продукция без лишних ароматизоторов.
                                                          Прикрепить изображение
                                                            Отменить
                                                            Прикрепить изображение
                                                          • Наталья Корчажкиа
                                                            На ароматизаторы ведь тоже может быть аллергия. Но у нас нет аллергии на них, мы пользуемся пампераси и меня устраивает.
                                                              Прикрепить изображение
                                                                Отменить
                                                                Прикрепить изображение
                                                                Прикрепить изображение
                                                              • Елена Пузыревская Елена Пузыревская 7 февраля, 23:38 Pampers-мамы в Детстране
                                                                Наша любимая пустышка

Девочки (мамочки) когда вы своих деток начали отучать от пустышки, или планируете начать это делать? И какими способами Вы их отучали? Резко забрать у нее пустышку, я не хочу и психологически не выдержу. Да и считаю, что у ребенка стресс будет.
                                                                Нам сейчас 1,2 и мы с пустышкай. Мы с ней только засыпаем и спим. Если не даю, то истерика. Пробую постепенно отучать, если сильно плачет, то даю. Иногда бывает, что можем уснуть без пустышки. Но тогда ночью можем начать плакать и успакоится только с пустышкой. Пробовала и укач...

читать дальше 7
                                                                • Наталья Корчажкиа
                                                                  Есть очень много всяких советов в интернете, многие советуют намазать чем нибудь горьким и ребенок сам не возьмет ее больше
                                                                    Прикрепить изображение
                                                                      Отменить
                                                                      Прикрепить изображение
                                                                    • Наталья Корчажкиа
                                                                      Есть очень много всяких советов в интернете, многие советуют намазать чем нибудь горьким и ребенок сам не возьмет ее больше
                                                                        Прикрепить изображение
                                                                          Отменить
                                                                          Прикрепить изображение
                                                                          Прикрепить изображение
                                                                        • Катрина Юдина Катрина Юдина 7 февраля, 22:26 Pampers-мамы в Детстране
                                                                          Pampers всегда с нами.

Моим малышкам уже 8 лет и 2 года.И Pampers нас всегда поддерживал. Когда появились наши крохи на свет, то я сразу мужу сказала, что бы на выписку купил только эти подгузники и никакие больше. Другм я не доверяла, не доверяю и не хочу жоверять. Да и наш Папа любит только проверенные подгузники для своей дочки. Полине уже чуть больше 2х лет, но мы на протяжении всего этого времени пользуемся только Pampets, мы пробовали и жругие подгузники-трусики, но они не надежные. То протекают, то натирают, то просто не комфортные. Поэтому...

читать дальше 2
                                                                          • Мария Петрова
                                                                            Спасибо за отзыв, мы планировали перейти на памперс, но все как то не решались, а теперь прям завтра побежим, если все так чудесно как вы описали, то это будет супер.
                                                                              Прикрепить изображение
                                                                                Отменить
                                                                                Прикрепить изображение
                                                                              • Александр Ряплов
                                                                                малышка супер. У самого недавно сын родился, счастью нет предела. Хочется tму все самое лучшее купить, и уверен теперь, что начну c Pampers
                                                                                  Прикрепить изображение
                                                                                    Отменить
                                                                                    Прикрепить изображение
                                                                                    Прикрепить изображение
                                                                                  • Екатерина Масленникова Екатерина Масленникова 7 февраля, 21:04 Pampers-мамы в Детстране
                                                                                    Девочки, я о чае)))

И так, девочки, честно говоря я не видела, может ранее и писали про него, но пройти мимо и не поделится я не могу, так таксама недавно мучилась со сном ребёнка! Вот, слушайте. Нашла этот чай в аптеке и всё побаивалась его купить, в его составе нет ни чего на мой взгляд плохого, тольько травки. И так вот его состав: мяты перечной листья, лаванда колосовая, укропа аптечного (фенхеля) плоды и плоды аниса. Вот такой состав. Пролистывая новости вконтакте, наткнулась на пост про этот чай, начиталась в доволь, решилась, купила!!! В...

читать дальше 2
                                                                                    • Катрина Юдина
                                                                                      Мы пили такой чай, и он очень нам помог в свое время, хороший успокаивающий и что самое главное не вызывал привыкание и никаких побочных действий от него не было.
                                                                                        Прикрепить изображение
                                                                                          Отменить
                                                                                          Прикрепить изображение
                                                                                        • Наталья Корчажкиа
                                                                                          Он помог спать ребенку когда лезли зубки? Я что-то не поняла. Ни разу такой не видела, надо будет обратить внимание в аптеках.
                                                                                            Прикрепить изображение
                                                                                              Отменить
                                                                                              Прикрепить изображение
                                                                                              Прикрепить изображение
                                                                                            • Полина Камышева Полина Камышева 7 февраля, 4:52 Pampers-мамы в Детстране
                                                                                              Май-слинг Шарфомай с рождения.

Приветствую мамочки (и папочки, если тут такие есть)!
                                                                                              Вопрос такой у меня назрел, есть ли здесь среди нас слингоносящие? Приобрели такой вот симпатичный шарфомай "Мать-Ехидна" Премьер, и начали тут же разбираться в "намотках и позах". Забавная камасутра, в которой секс происходит с лямками... но речь не о том. Короче, видела я в интернете, что вертикальное положение "М-позиция" можно, в общем-то, использовать с рождения. Есть ли у кого-то подобный опыт? На буклете, приложенном к шарфу, вертикальное положение указано с...

читать дальше 6
                                                                                              • Наталья Корчажкиа
                                                                                                Тоже очень хотела купить слинг, муж был против а я была не выходная первые месяцы.
                                                                                                  Прикрепить изображение
                                                                                                    Отменить
                                                                                                    Прикрепить изображение
                                                                                                  • Наталья Корчажкиа
                                                                                                    Для второго ребенка обязательно куплю слинг заранее :)) Мне кажется это очень удобно
                                                                                                      Прикрепить изображение
                                                                                                        Отменить
                                                                                                        Прикрепить изображение
                                                                                                        Прикрепить изображение

Смотрите также:

• ООН поддерживает селфи кормящих мам

В обиход входит новый термин - «брелфи» . Он означает селфи женщин, кормящих грудью..

• Отдам даром

Саб симплекс - средство от колик у младенцев, очень действенный и безопасный, половина флакона(цена больше 250 р) До 09.2017

Генипрал в таблетках, сроки на фото

Ростки "денежного дерева" с корнями. Полив: раз в 5-7 дней (мама поливал.

• Пеленальная доска.

Хочу поделиться фотографией пеленальной доски и рассказать про ее плюсы и минусы.
                                                                                                        Начнем, наверное, с плюсов. Она хороша для ухода за новорожден.