Загрузка...

«Зарождение новой жизни начинается с грамотного планирования», - скажет вам любой врач. А ведь кроме медицинских аспектов, нужно обсудить перемены во внешности, гардероб, наши новые причуды, интересы и поговорить о том, где провести отпуск.
  • Юлия Ракипова Юлия Ракипова 31 мая, 15:04 Планирование и беременность
    Как я готовилась к беременности

Считаю, что к беременности нужно готовиться еще до того, как вообще захотел детей, лучше уже с подросткового возраста. 
    Как так-то? А вот так.
    Доказано, что легче рожать тем девушкам/женщинам, кто ведет правильный образ жизни, не курит, не пьет, занимается спортом.
    Огромное спасибо нужно сказать моей маме, которое смогла объяснить мне это очень много лет назад.
    Поэтому по большому счету я всегда вела здоровый образ жизни.
    Я никогда не пила. Потому что это вредно. К тому же все яйцеклет...

читать дальше 1
      Прикрепить изображение
      Или перетащите изображение в окно
    • Юлия Козлова Юлия Козлова 24 марта, 12:35 Планирование и беременность
      Какие симптомы при беременности и какой итог развития беременности?

Добрый день девочки! Поделитесь своими наблюдениями. Меня интересует такая тема - у кого был токсикоз на ранних сроках или небыл и чем закончилась беременность. Я первого сынишку когда ждала в 22 года сильного токсикоза небыло, почти вообще не беспокоили эти проблемы. Была изжога на 4 мес и редкие состояния когда мутит.  Втора беременность наступила неожиданно, когода сыну ещё не исполнилось года. Жутко с первых дней тошнило, очень ярко реагировала на запахи и часто хотела солененького. Но на семейном совете тогда было ...

читать дальше 4
      • Мария Анатольевна
        Я во время беременности чувствовала себя хорошо , даже на работе никто не знал что я беременная потому как не была похожа))
          Прикрепить изображение
            Отменить
            Прикрепить изображение
          • Дарья Романова
            у меня не было токсикоза, запахи я всегда и без беременности сильно ощущаю, своего мальчика родила экстренным кс, но ребенок здоров. мне кажется здесь нет какой-то закономерности.
              Прикрепить изображение
                Отменить
                Прикрепить изображение
                Прикрепить изображение
              • Наталья Наталья 18 января, 16:37 Планирование и беременность
                Крутяк)

Хотела всех поблагодарить за прошлую встречу) Вы подняли мне настроение и научили чему-то новому) Все прошло очень классно) Не думала, что лекции буду слушать с таким удовольствием) Конкурсы были очень интересными и продуманными) я с большим удовольствием участвовала в них) Победителей награждали призами, и меня в том числе) Было очень приятно) Спасибо вам!

читать дальше 1
                • Мария Анатольевна
                  а что за встреча была? где? что там за конкурсы? кто был? расскажите по подробнее, я что-то не слышала не про какие планирующие встречи.
                    Прикрепить изображение
                      Отменить
                      Прикрепить изображение
                      Прикрепить изображение
                    • MamaGalya MamaGalya 13 июня, 21:42 Планирование и беременность
                      А вам важно из чего состоят лекарства?

Добрый день! А для Вас важно из чего сделано лекарство или главное чтобы быстро помогало выздоровить? Может я слишком зациклена на ЗОЖ, но в моей аптечке с годами все меньше и меньше химических препаратов. Я всегда вчитываюсь в инструкцию и обращаю внимание на состав, когда врач назначает любое лекарство кому то из нашей семьи. Ниже размещу перечень лекарств, которыми пользуюсь и считаю их безопасными, натуральными, они не дают побочного эффекта. Вдруг у вас есть что добавить, посоветовать чем вы пользуетесь, давайте обсудим...

читать дальше 13
                      • Оксанка
                        Девченки, если Вы ждете малыша, то эта информация именно для Вас! Я и сама только недавно была на бесплатной встрече для беременных под названием «Два в одном» - я в восторге. Хочу сказать, что там все очень увлекательно и интересно. А вся информация, которую преподносят, воспринимается очень легко. Находиться там очень позитивно, а атмосфера очень дружная. Абсолютно все там получают подарки и разыгрывают очень хорошие подарки. Я и сама стала обладательницей одного из них. Очень рада, что пошла на встречу и рекомендую всем. Заходите на babadu.ru и с главной странички регистрируйтесь. Самое главное – успейте. Показать полностью
                          Прикрепить изображение
                            Отменить
                            Прикрепить изображение
                          • Ангелина
                            Друзья, вчера вывела более 35 000 рублей на карту. Главное, все просто и понятно! Я до сих пор в шоке! Вот ссылка на этот сайт http://bit.do/prizovoy (это не реклама, просто делюсь)
                              Прикрепить изображение
                                Отменить
                                Прикрепить изображение
                                Прикрепить изображение
                              • Анна Соколюк Анна Соколюк 12 июня, 20:25 Планирование и беременность
                                Планируйте но не загадывайте

Образ жизни при планировании беременности лучше не менять, конечно если у вас нет вредных привычек!!! Жить так же как жили, включить в свой рацион вмтамины, как будущей маме так и папе, исключить всякие макдаки и т.д и т.п. А в общем жить и радоваться жизни, особо не заморачиваться, так как на моем опыте когда чего то очень ждешь, ничего не получается. Поменьше нервничать и поискать заранее хорошего доктора, который будет вас подготавливать к беременности и так же всю беременность вести, который будет знать всю вашу подногот...

читать дальше 5
                                • Елена Козырева
                                  Я люблю смотреть триллеры и ужастики...не знаю почему, нервы пощекотать, но как только забеременела запретила себе все это. Единственное исключение было последний сезон Во все тяжкие.
                                    Прикрепить изображение
                                      Отменить
                                      Прикрепить изображение
                                    • Ангелина
                                      Друзья, вчера вывела более 35 000 рублей на карту. Главное, все просто и понятно! Я до сих пор в шоке! Вот ссылка на этот сайт http://bit.do/prizovoy (это не реклама, просто делюсь)
                                        Прикрепить изображение
                                          Отменить
                                          Прикрепить изображение
                                          Прикрепить изображение
                                        • Евгения Кельдюшева Евгения Кельдюшева 3 мая, 22:53 Планирование и беременность
                                          Хотим маленькое счастье!

С мужем в течении двух лет пытаемся зачать наше общее счастливое будущее, с маленьким чудом, но наше маленькое чудо никак не случается, пьем таблетки, по назначению врача, уколы, но пока что то Бог нам не дает насладиться счастьем. Иногда закрадываются мысли, а может и не надо это лечение, когда придет время, если нам суждено быть родителями, тогда и появится наше счастье. 

читать дальше 45
                                          • Олеся Гутарева
                                            Вот пример. Подруга замужем 10 лет была. У мужа диагноз-бесплодие, у нее тоже с этим проблемы. Возраст уже и рожать бы пора. Сделали ЭКО. Прижилось 2 эмриончика, но на 19 неделе случилась беда, она потеряла деток. Потом от нее ушел муж, но она не сдалась и не потерялась и плакать не стала. Через год забеременела естественным путем и 21 мая родила здорового мальчугана)
                                              Прикрепить изображение
                                                Отменить
                                                Прикрепить изображение
                                              • Олеся Гутарева
                                                И вообще, все что ни делается, все к лучшему, значит не настало еще ваше время, бог нам дает деток тогда, когда бы больше всего нуждаемся в этом, ну или детки выбирают сами момент когда им на свет появиться. ПРосто ваше время еще не пришло, не отчаивайтесь и верьте, все будет))
                                                  Прикрепить изображение
                                                    Отменить
                                                    Прикрепить изображение
                                                    Прикрепить изображение
                                                  • Оксана Таскина Оксана Таскина 8 апреля, 11:54 Планирование и беременность
                                                    СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО

СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО - ЭТО ПРОСТО.
                                                    www.eco-clinica.ru
                                                    www.eco-probirka.ru

читать дальше 15
                                                    • Вероника Озорнина
                                                      Валерия, согласна. Хоть бабушка, хоть сестра, взяли родили и отдали ребёнка. И потом ещё все родственники это знают. Чушь полная. Тогда уже лучше незнакомый человек, которого больше никогда не увидешь.
                                                        Прикрепить изображение
                                                          Отменить
                                                          Прикрепить изображение
                                                        • Valeria Пузакова
                                                          А насчёт безвозмездной основы... конечно, если беременность проходит без проблем, то это ещё ничего, но если нужны посещения платных центров, УЗИ, лекарства... кто заплатит? Предположим, я соглашусь выносить малыша, но денег на все эти " дополнительные услуги" у меня нет. Да и одежда для будущей мамы....так что про безвозмездную основу вопрос тоже спорный
                                                            Прикрепить изображение
                                                              Отменить
                                                              Прикрепить изображение
                                                              Прикрепить изображение
                                                            • Оксана Таскина Оксана Таскина 8 апреля, 11:51 Планирование и беременность
                                                              Репродуктивные технологии дарят надежду и детский смех

https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/reproduktivnye_tekhnologii_daryat_nadezhdu_i_detskiy_smekh/

читать дальше 12
                                                              • Светлана Алиева
                                                                да действительно здорово что стало много возможностей!!!!!!дети это все
                                                                  Прикрепить изображение
                                                                    Отменить
                                                                    Прикрепить изображение
                                                                  • наталья хлопина
                                                                    Тётя ей 46 лет нет детей своих хотела попробовать,попробывалп ничего не удалось не прижилось к сожнлению а процедура дорогостоящая,она не решилась на 2 попытку к сожалению,жаль что врачи не делают до конца за одну сумму(((
                                                                      Прикрепить изображение
                                                                        Отменить
                                                                        Прикрепить изображение
                                                                        Прикрепить изображение
                                                                      • Екатерина Иванова Екатерина Иванова 15 марта, 15:23 Планирование и беременность
                                                                        Что делать?

Данная информация будет полезна как девушкам и женщинам планирующим забеременеть, так и находящимся уже в положении. Очень много беспокойств, нервотрепки будущим мамочкам навязывается и создаётся окружающими. С телевидения пугают, врачи без видимых причин ставят диагнозы и назначения, фармацевтические компании на этом зарабатывают. Вообщем беспочвенный зачастую беспредел творится и в мире, и как следствие в головах. Мой совет: милые, умные девушки - не ведитесь на все это. Читайте больше достоверной информации, обращайтесь в...

читать дальше 34
                                                                        • Любава Молдавская
                                                                          Осознанное решение, Елена, Вы правы. "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Ведь это же не только принять решение, но и взять ответственность за любые последствия и проявить зрелость. Я с Вами полностью согласна.
                                                                            Прикрепить изображение
                                                                              Отменить
                                                                              Прикрепить изображение
                                                                            • елена авраменко
                                                                              Любава, спасибо
                                                                                Прикрепить изображение
                                                                                  Отменить
                                                                                  Прикрепить изображение
                                                                                  Прикрепить изображение
                                                                                • Виктория Кудрявцева Виктория Кудрявцева 22 декабря, 17:41 Планирование и беременность
                                                                                  Чтоб еще сожрать?

Что б еще сожрать, чтобы забеременнеть? - спрашивает переодически моя 120-килограммовая подруга. Дело в том, что она сначала помешалась на белковой пище, якобы все эти куриные грудки, белки яиц и горы фасоли помогают зачать мальчика. Когда спустя пол-года не смотря на диету ее вес еще подрос она решила, что теперь непременно хочет девочку. И стала сметать с полок магазинов всю растительность. И это не помогло. 
                                                                                  Но мы женщины народ упрямый! Мы упрямо верим, что зачатие ребенка это такой непростой процесс, который ...

читать дальше 86
                                                                                  • Любава Молдавская
                                                                                    Алёна, здравствуйте! Интересно как, поделитесь секретами.
                                                                                      Прикрепить изображение
                                                                                        Отменить
                                                                                        Прикрепить изображение
                                                                                      • Анна Красникова
                                                                                        Алёна, это даже не кажется ,а так и есть на самом деле, как могут продукты повлиять на пол малыша, мы вот как только не высчитывали ,а все равно второй мальчик))))))))))
                                                                                          Прикрепить изображение
                                                                                            Отменить
                                                                                            Прикрепить изображение
                                                                                            Прикрепить изображение

Смотрите также:

• Моя подготовка к зачатию

Когда мы начали планировать ляльку, я подошла к этому моменту основательно. Очищала желудок. Весь организм. Бросила все вредные привычки задолго..за год примерно, даже больше . Алкоголь года три назад, но таки получилось что организм стал очень плозо р.

• планирование

Когда мы с мужем начали планирование нашего первенца, по не знанию и без опытности-читали много литературы, консультировались с разными врачами и т.д. А в общем ничего сложного и не было! Во-первых конечно же пошла к гинекологу, чтобы сдать все анализы.

• "Причуды". а какие у вас были?

ПРИВЕТ ВСЕМ) ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ "ПРИЧУДАХ" во время бересенности)

Вначале, когда меня одолевал токсикоз, я просто с ума сходила от всего солененького! Рыбка, креветки, семечки, копченый сыр - я трескала все подряд и в огромных количествах..