Как здорово гулять по парку с коляской, пеленать малыша и с упоением слушать, как он гулит. Скоро всё будет! А пока – готовимся и постигаем науку измерения базальной температуры, узнаем, как зачать мальчика, и какие тесты на овуляцию лучше!
  • Лидия Лидия 9 декабря, 19:27 Планирование и беременность
    Планирование беременности в ЦТА

Добрый день!
    После свадьбы мы планировали стать родителями прям сразу сразу... Но на протяжении 4 лет у нас, к сожалению, ничего не получалось. И сколько было "врачебных выводов"...Я сменила несколько врачей и клиник, муж тоже наблюдался.., и все в целом было нормально, никаких противопоказаний не было. Соблюдали все, все .., что можно.. безрезультатно.
    Пока не посоветовали нам Гавриленко Александра Сергеевича (он работает в Центре Традиционного Акушерства). На тот момент, мне уже особо не было великой веры, но...

читать дальше 0
      Прикрепить изображение
      Или перетащите изображение в окно
    • Виктория Кудрявцева Виктория Кудрявцева 14 ноября, 21:48 Планирование и беременность
      А теперь ножки крестиком!

Из рекомендаций гинекологов восьмидесятых: после полового акта поднимите ноги повыше и держите их крестиком, так увеличивается вероятность зачатия! 
      А есть тут такие счастливицы, которым этот совет таки помог забеременеть???

читать дальше 1
        Прикрепить изображение
      • Виктория Кудрявцева Виктория Кудрявцева 14 ноября, 21:46 Планирование и беременность
        Отец горячих кровей.

Продолжение к посту ниже.                                                                                  
        Нет, девочки на маленькой баронессе или какой там титул у ребенка я не знаю, эта девушка не остановилась!                            &n...

читать дальше 1
        • Елена Козырева
          Ну каждому свое....Вообще не понимаю как это дочкам не нужны их папы...Потом все равно они спросят где папы. Красивая девочка это еще не значит счастливая, к сожалению.....
            Прикрепить изображение
              Отменить
              Прикрепить изображение
              Прикрепить изображение
            • Виктория Кудрявцева Виктория Кудрявцева 14 ноября, 21:39 Планирование и беременность
              Породистый отец!

У моего ребенка должен быть породистый отец! С титулом в роду и внешне идеальный. 
              С таким девизом отправилась покорять Москву одна моя провинциальная знакомая. Имея кукольную внешность и великолепный художественный вкус, а так же идеально подобранный итальянский гардероб она легко вписалась в круги высшего света столицы. И знаете, она добилась своего! Встретила действительно породистого то ли графа, то ли барона. Сейчас люди не скрывают свою родословную)). И забеременела от него. Как только беременность случилас...

читать дальше 1
              • Елена Козырева
                А как же папа дочки.....это что теперь не обязательно? Достаточно только наследственности?
                  Прикрепить изображение
                    Отменить
                    Прикрепить изображение
                    Прикрепить изображение
                  • Хочу ребёночка Хочу ребёночка 21 октября, 15:55 Планирование и беременность
                    Подскажите , пожалуйста

Дело в том,что мы с мужчиной хотим ребёночка. Я не опытная в этом деле. 
                    Прошу проконсультироваться меня в этом деле.

читать дальше 3
                    • Ольга Новикова
                      Согласна с Еленой. Планирование беременности лучше начать с медицинского учреждения.
                        Прикрепить изображение
                          Отменить
                          Прикрепить изображение
                        • Виктория Кудрявцева
                          Надо не хотеть, а делать. Как делать рассказывать в подробностях не буду но у людей это называется секс
                            Прикрепить изображение
                              Отменить
                              Прикрепить изображение
                              Прикрепить изображение
                            • Илья Розенфельд Илья Розенфельд 27 июня, 9:38 Планирование и беременность
                              Забеременеть в Хадассе

— Можете назвать 3 причины, почему стоит пройти процедуру ЭКО именно в «Хадассе»?

Почему именно в «Хадассе»?

Во-первых, колоссальный опыт. В 1982 году в «Хадассе» открылось первое в Израиле отделение ЭКО, то есть речь идет о 35-летнем опыте!

Во-вторых, у нас действует система, которая поддерживает все процессы, связанные с ЭКО, будь то эндокринология, Банк крови, биохимия и пр.

И третья, но да...

читать дальше 0
                                Прикрепить изображение
                              • Оксана Новикова Оксана Новикова 2 июня, 7:16 Планирование и беременность
                                Беременность важно планировать!

С первым ребенком беременность протекала хорошо и спокойно.  Потом через несколько лет я снова забеременела и к сожалению это оказалась не развивающая беременность. Поэтому к своей 3 беременности я отнеслась более чем серьезно. Так как долгое время не получалось забеременеть и был неудачный опыт я обратилась в клинику планирования семьи, где мы с моим мужем прошли полное обследование. Конечно было то, что подкорректировали, например у меня был сильно высокий гемоцистеин и при таких показателях как мне сказали беременнос...

читать дальше 7
                                • Зарина Букшургинова
                                  Я первую беременность не планировала, так получилось. Но было 24 года на тот момент, так что по возрасту все было в норме. Учебу тоже закончила, и работа была.
                                    Прикрепить изображение
                                      Отменить
                                      Прикрепить изображение
                                    • Зарина Букшургинова
                                      Вторую беременность планировали долго, но никак не могли забеременеть. тоже проходили разные обследования, и в итоге получилось.
                                        Прикрепить изображение
                                          Отменить
                                          Прикрепить изображение
                                          Прикрепить изображение
                                        • Екатерина Екатерина 17 апреля, 21:53 Планирование и беременность
                                          Может ли быть беременность?

Здраствуйте! У меня задержка 6 дней,вечером делала тест показал отчетливо 2 полоски,но минут через 10 одна полоска исчезла и осталась 1 полоска.Сегодня сделала повторный тест,показал 1 полоску.Бывает мутит временами и внизу живота побаливает.Может ли быть это беременность или гормональный сбой?  Раньше были проблемы с менструальным циклом,но я прошла лечение и месячные на протяжении года полтора приходили вовремя.

читать дальше 2
                                          • Мария Лиепинья
                                            Тест на ХГЧ даст точный ответ, беременны или нет, так что вперед в консультацию, ну или платно где-нибудь сдайте. А аптечные тесты могут иногда давать и не точную информацию.
                                              Прикрепить изображение
                                                Отменить
                                                Прикрепить изображение
                                              • Наталья Карчевская
                                                Согласна с девушкой выше,сдайте кровь на ХГЧ и не терзайте себя разными мыслями.К сожалению,здесь вам никто не даст ответа верного
                                                  Прикрепить изображение
                                                    Отменить
                                                    Прикрепить изображение
                                                    Прикрепить изображение
                                                  • Людмила Травникова Людмила Травникова 10 апреля, 10:18 Планирование и беременность
                                                    Свершилось чудо

читать дальше 1
                                                      Прикрепить изображение
                                                    • Фезен Бетенова Фезен Бетенова 1 апреля, 8:02 Планирование и беременность
                                                      Я не могу спать!

Да, в жизни так происходит с каждой женщиной, матерью. Когда я была беременная на 30 недели НАЧИЛОСЬ не знала как спать, как встать ,но слава Богу все прошло хорошо и я родила сыночка))))). За то сейчас даже скучаю по тем временам сижу вспоменаю и скучаю. Теперь и иногда по ночам не сплю ,например этой ночью мой сыночек капризничал. 

читать дальше 5
                                                      • Наталья Карчевская
                                                        Такая же история,сплю везде,всегда и при любой возможности,жаль,что такая возможность не всегда бывает)))
                                                          Прикрепить изображение
                                                            Отменить
                                                            Прикрепить изображение
                                                          • Зарина Букшургинова
                                                            я спала нормально, ни с первой беременностью, ни со второй таких проблем не было. Сон вообще важен для любого человека.
                                                              Прикрепить изображение
                                                                Отменить
                                                                Прикрепить изображение
                                                                Прикрепить изображение

Смотрите также: