username@yandex.ru
Как изменились ваши отношения с мужем после рождения ребенка? Рождение ребенка - этовсегда большая радость. Знимает очень много времени. Помню, когда доча только родилась, времени свободного вообще не было. Дома ребенок был у меня в пеленках, это глажка.... Мне иногда помогал муж, когда был на выходном, но это редкость, так как работать ему пришлось больше, ведь нас уже трое, и я не работаю. Муж приходит с работы, а я уже уставшая, только доча уснет, мне бы тоже хоть сколько-то поспать. Так наверно продолжалось месяцев до 4-5 пока доча у нас не начала лучше спать. Ночью она перестала у нас кушать, так редко, когда сильно расплачется, мы были на искусственном вскармливании. Сейчас все нормализовалось, доча подросла. Так что надо немного подождать,
Подпишись на сообщество «Мой дом - моя крепость» и получай другие записи в новостную ленту.