Все просто: заходим в сообщество, изучаем информацию о роддомах, врачах, ценах на роды, пишем свои отзывы и читаем комментарии - и делаем выбор! И едем рожать.
  • Илья Розенфельд Илья Розенфельд 27 июня, 9:32 Роды и восстановление

    Рожать нужно в «Хадассе»


     


    — Почему женщины из других стран едут рожать в Хадассу? 



    Я думаю, что клиники Израиля в целом — хорошее место для родов. Результаты говорят сами за себя: в наших центрах одни из самых лучших в мире показателей и смертности во время родов, и выживаемости новорожденных. 



    У нас рожают немало женщин из Восточной Европы. Беременные приезжают на месяц, за несколько недель до родов. Обычно к нам обращаются, если во время беременности возникли осложнения, но не только из-за них. Многие женщины из России и других стран постсоветского пространства приезжали к нам рожать, но я бы не сказал, что в России рожать опасно, ведь это не Центральная Африка.Так что к нам приезжают те, у кого есть деньги, время и желание: рожать в Израиле — интересный и необычный опыт, так как в наших медцентрах есть многое, что несвойственно клиникам в других странах.



    Почему именно в «Хадассу»? «Хадасса» предлагает отличный сервис: обслуживание отличается вежливостью, профессионализмом, эмпатией, чуткостью. В том, что конкретно в нашем центре предлагают исключительно качественные услуги по родовспоможению, я уверен. Не могу и не хочу говорить о других роддомах в Израиле хотя бы потому, что я не работаю ни в одном из них, но то, что известно мне из отзывов женщин, говорит, что стоит рожать в «Хадассе». Наш центр — лидер по качеству оказания акушерских услуг и во время беременности, и во время родов, и после них.


    Читать дальше...

    Теги по теме: здоровье
  • Интересно?

    Подпишись на сообщество «Мой дом - моя крепость» и получай другие записи в новостную ленту.

    Подписаться

Комментарии 2
  • Valeria Пузакова
    С израильскими клиниками я знакома не по наслышке. Конечно, если бы позволили финансы , я бы не отказалась поехать в Израиль и родить там .
      Прикрепить изображение
        Отменить
        Прикрепить изображение
      • Мария Корнилова
        рожать нужно там где живешь а не питать надежды что где то лучше и всем толпой рваться туда!
          Прикрепить изображение
            Отменить
            Прикрепить изображение
            Прикрепить изображение
            Или перетащите изображение в окно