Летние деньки так и зовут оставить все дела и отправиться на прогулку! Берите велосипеды и вперёд – в парк, сквер, лес – на свежий воздух! А как же ребёнок? Ведь он слишком мал для того, чтобы кататься на велосипеде… А с коляской вы и так гуляете каждый день… Есть решение!
Просто выиграйте надёжное детское велокресло со шлемом HAMAX Kiss, и семейные велопрогулки из мечты станут реальностью.

Что для этого надо сделать? Всего лишь принять участие в конкурсе! Регистрируйтесь, становитесь участником розыгрыша приза. Возможно, именно вам достанется отличное велокресло и шлем от «Детстраны»!
- Детское велокресло+шлем HAMAX Kiss предназначены для детей старше 9 месяцев и весом до 22 кг.
- Велокресло оснащено регулируемым ремнём безопасности.
- Это велосипедное кресло отличает безопасный и простой монтаж на подседельную трубу.
- Отличительная особенность велосиденья HAMAX Kiss – оно «растёт» вместе с ребёнком: регулируется и ремень безопасности, и подножки.
Велокресло – отличное изобретение, благодаря которому активные и ведущие здоровый образ жизни родители приобщают к нему и своего ребёнка. А еще велопрогулки с малышом – замечательное средство, способное разнообразить жизнь мамы в декретном отпуске.
Считайте преимущества велокресла:
- увеличивается ваша мобильность;
- появляется возможность съездить в сквер или на отличную, но такую дальнюю детскую площадку, чтобы малыш там весело провел время;
- повышается шанс показать любознательному ребёнку много интересного, что окружает его вокруг.
Сейчас всего несколько кликов отделяют вас от заветного приза - детского велокресла со шлемом HAMAX Kiss!
Участвуйте в конкурсе, побеждайте и пусть велопрогулки с вашим малышом будут в радость, комфортными и безопасными!
Для участия необходимо выполнить условия:
- Зарегистрироваться и заполнить свой профиль с личной информацией;
- Вступить в нашу группу в Vkontakte;
- «Поделиться» акцией со страницы сайта - с друзьями в социальных сетях*;
- Поставить «Лайк» / «Мне нравится» под постом о конкурсе (внизу вашего поста) в своей ленте на вашей странице ВКонтакте.
- НЕ удалять запись об участии в конкурсе из групп Детстраны в соцсетии не выходить из неё. Факт участия в группе будет проверен нашей администрацей VK.
* Для этого доступ к записям на «Стене» вашей страницы Vkontakte должен быть публичным (доступен для просмотра другими пользователями). Чтобы сделать его открытым, во вкладке «Настройки» выберите «Записи на странице» и напротив каждого действия установите статус «Все пользователи». Записи на вашей стене будут видны всем.
По окончании приёма заявок мы разыграем приз с помощью генератора случайных чисел и определим победителя.
15 июля 2016 года на странице розыгрыша мы разместим видео, транслирующее выбор призового места.