Достоинства
В целом кресло на очень нравится. За семь месяцев использования,особо никаких нареканий. Ремни крепкие, обшивка снимается легко стираться в машинке. Постоянно пользуемся, ничего не сломалось, не отвалилось. Ребенку в кресле комфортно. Цена.
Недостатки
Синтетическая ткань, потеет спинка