Достоинства
Такую кашку Heinz пшеничная персик-абрикос-вишня попросила купить для младшей сестренки моя старшая дочка, просто ей самой было интересно какова она на вкус. В целом отличная кашка, нежная, вкусная, в меру сладкая. Доченька покушала с удовольствием. Очень радует добавление в данную кашу пребиотиков, животик малыша работает как часики.
Показать полностью