Достоинства
Очень полезная овощная каша! Вкусная! Ощущается хорошо вкус кабачка, рис и пшеничка тоже чувствуются. Ни у одного производителя больше не видела овощных кашек. Покупаю, потому что сыну моему нравится, да и полезно. Цена бюджетная, а по акции покупаю сразу несколько таких каш, потому что срок годности у них полтора года.
Показать полностью