Достоинства
Мы пробовали и говядину, и телятину. Ребенку нравится и то, и другое. Хотя мы особой разницы не почувствовали. Вроде бы по вкусу и нет никакх отличий, разве что телятина чуть более разбавлена, на мой взгляд. Главное, что малышке понравилось. А мне главное, что при этом у него не появилось никаких высыпаний и покраснений. И этого не было.
Показать полностью