Достоинства
Мы использовали это печенье для первого прикорма. Нам рекомендовал педиатр, так как печенье очень хорошо растворяется и очень нежное. В продаже найти мы не смогли, поэтому заказывали по интернету. Печенье итальянское, поэтому в качестве можно не сомневаться. Очень хрупкое, приятного белого цвета, и с молочным ароматом. Ребенок был в восторге, и с удовольствием его кушал.
Показать полностью