Достоинства
Взяв в руки, меня приятно удивило это средство, оказавшееся 2 в 1, и гель для душа, и пена для ванны. Но еще больше моё удивление вызвало то, что гель оказывается с запахом. В использовании гель - пена очень нам понравились, не огорчили, не были хуже тех средств, которыми мы обычно пользуемся. Пенится хорошо, не уступает пене для ванны.Внучке очень понравилось. Запах конечно практически совсем испаряется при наливании в воду и вспенивании, остается только тоненький аромат печеньки.
Показать полностью