Достоинства
Данную колясочку приобрели для первого ребёнка,после люльки выбрали её! Хотели чтобы складывалась легко и места не впритык зимой было,да ещё много всяких требований;))
Так вот откатали первого ребёнка,хотели продать...но...решили оставить второму, так как должен родится был летом.
И опять же она нас выручила!
Использовать с 0мес благодаря не провисаемой спинке. Вставили переноску и вперёд. Огромный капюшон защищал от ветра и палящего солнца!
И сейчас используем,скоро в сидячий режим переведём;)) и лет до двух будем дальше кататься!
Просто палочка выручалочка!
А в сложенном виде в коридоре вообще не приметна.
Показать полностью
Недостатки
Тяжеловата. Но с лифтом всё ок!