Достоинства
Купили этот горшок, когда дочка начала сидеть (7 месяцев). По высоте имеет два уровня. Удобное сидение со спинкой. Ребенок сидит с удовольствием. Легко моется. Горшок не скользит по полу (прорезиненные полозья). Крышки на горшок нет, но складывается спинка сидения.
Показать полностью