Достоинства
Горшок Okbaby - Это очень хороший и очень стильный горшок, мне очень понравился его дизайн! Очень удобно что у него вынимается внутренняя чашка, которую можно вытаскивать удобно выливать содержимое и удобно помыть! Единственное у горшка нет крышки- это не очень хорошо!
Показать полностью