Достоинства
Дочурка ест пюрешки с удовольствием, хотя я бы сказала, что " пьёт", так как уж очень они жидкие. Наестся ими конечно сложно, но в качестве перекуса отличный вариант. Дочка не пачкается, если не доел можно закрутить крышку и отправить остатки в холодильник. Такие фруктовые пюре можно кушать деткам старше 5 месяцев. Они отлично подходят для добавления в каши для разнообразия вкусов.
Показать полностью