Достоинства
Пресноватым показалось. Но малышу нравится, сынок доволен, ест хорошо, потому беру такое пюре. К тому же оно в удобной упаковке - в пауче, очень удобно есть на улице, даже кормить ребенка не надо, он со всем прекрасно справится сам. Аллергии не было, пищеварение в норме было после пюре, претензий нет!
Показать полностью