Достоинства
Хоть марка и не особо раскрученная известная, а продукция неплохая! Пюре получилось вкусным, ребенок ел хорошо, самой тоже мне понравилось. Абрикос и яблоко чувствуется спелые, вкусные. Консистенция однородная, нежная, без всяких вкраплений.
Показать полностью
Недостатки
Немного покраснели щечки через несколько часов после этого пюре.