Достоинства
Дешевая вся линейка этих каш. Вкус у этой был нормальный, немного сладенький. Ребенок ел, но не особо ему она понравилась. Аллергии не было, проблем с животом тоже избежали.
Недостатки
Каша размешивается плохо, к сожалению, комки образуются. При этом она странно набухает.