Достоинства
Дешевая линейка каш - купила эту за 70 рублей (хотя аналогичный товар у других производителей стоит больше 100 рублей). Вкусная, нормально размешалась. Не вызывает рвотного рефлекса, потому что не густая и не жидкая, самое то для малыша.
Недостатки
В составе есть сахар и соль. Я бы не стала давать такую кашу в 4 месяца ребенку. Сами ее попробовали только после года.