• В поисках счастья

    Вот бывает так в жизни, живешь себе спокойно, ищешь вторую половику, но никак не находишь...а когда перестаешь ее искать, вот она, нарисовывается перед тобой. Так неожиданно, что казалось бы ты и не готов к встрече с судьбой. И ты начинаешь сомневаться, проверять..... А если поступить не так  ? Если взять и броситься в омут с головой и будь что будет? Разве это неоправданный риск для счастья? почему мы пытаемся все заранее просчитать? Ведь это же так интересно, вначале сойтись, а потом узнавать друг друга, нежели вначале все узнать а потом еще подумать а стоит ли вообще связываться.... Если бы все люди на земле стали бы чуть безумней, чуть смелее, сколько бы счастливых пар прибавилось. ..... 
    А бывает и так. Сидищь, общаешься с человеком каих-то пару-тройку часов, и тут понимаешь, что не хочешь с ним расставаться ни на секунду больше. Время вместе летит незаметно, вы готовы часами целоваться где угодно и при любых обстоятельствах, и чувствуешь, что по сути тебе больше ничего и не надо. Все, что нужно - вот оно, все в одном этом человеке которого ты не знал всю прожитую жизнь. И начинаешь безумно по нему скучать, лезть на стены от желания встретится, просто рядом побыть...и причем ты не можешь обьяснить причину всему происходящему...ты просто ждешь встречи, сидишь сутками в асе, наслаждаешься общением,и от одного дурацкого смайла у тебя расплывается улыбка... а все потому, что этот твой человек просто поставил перед фактом что грустить нельзя, можно только улыбаться.... и ты улыбаешься..... и ты счастлив.... и больше ничего не надо.... .


Комментарии 0
    Прикрепить изображение
    Или перетащите изображение в окно