username@yandex.ru
Школа...школа... Как много в этом слове...для сердца любого человека. Каждый вспоминает именно свое. И не всегда это связано с уроками и учителями. Так хочется, чтобы и эта сфера развивалась динамично и гармонично. Все течет, все меняется, но когда заходишь в свою родную школу, общаешься с учителями, то кажется, что жизнь здесь остановилась... Работа от звонка до звонка, отношение к детям как к конвейеру, общественное важнее личного и самое печальное, что мнение детей никто не спрашивает. Хочется, чтобы и в пределах школы ребенок гармонично развивался, чтобы не ломали его внутренний мир и помогали грамотно взаимодействовать со внешним...