• Жираф Sophie

    Наконец-таки, у нашего сыночка появилась Софи. У меня нет тысячи прорезывателей, которые малыш никак не может засунуть себе в рот. Я приобрела один такой  прорезыватель, но, наблюдая за тем, как ребёнок растягивает себе щеки пытаясь его покусать и через пару секунд отбрасывает его в сторону, решила приобрести что-то такое удобное и не знала, что именно. В промежутке чесала ему десна силиконовой щёточкой и понимала, что ему вовсе хочется покусать не передними уснувшими зубками, а на удивление-задними. За все время поисков мне не попалась ни одна натуральная игрушка, которая была бы приспособлена для этого занятия. Кроме Софи.. Меня очень долго смущала цена 2199 руб. Но я понимала, что это то самое, что я для него ищу. Выполнена из каучука, натуральная, удобная, чтобы держать маленькими пальчиками, не жесткая. И оказалось, что у неё целых 5 преимуществ. Жирафик Софи – уникальная развивающая игрушка-прорезыватель, стимулирует 5 органов чувств ребенка. Вкус, осязание, моторика, зрение и обоняние. Более 50 лет назад Жирафик Софи была создана во французской провинции Румилли Седекс, где и производится до сих пор вручную. Я довольна. Она, действительно, оправдывает себя. 

Другие записи из дневника

Комментарии 16
  • Елена Козырева
    А я все смотрела на этого жираф ка и не могла никак понять для чего же он и почему так дорого стоит...возможно для второго малыша преобразует вместо прорезывателя.
      Прикрепить изображение
        Отменить
        Прикрепить изображение
      • Елена Козырева
        Но в целом, у нас было много прорезывателя и каждому пришло свое время, со всеми малыш занимался. Больше всего мне понравился прорезыватель фирмы Авент. Мы даже один потеряли и потом точно такой же купили.
          Прикрепить изображение
            Отменить
            Прикрепить изображение
          • Мария Лиепинья
            Елена, у нас тоже разные прорезыватели. И ребенку моему, по-моему, все равно, что грызть. Лишь бы во рту что-нибудь было.
              Прикрепить изображение
                Отменить
                Прикрепить изображение
              • Оксана Зубенко
                Мария, и мы также грызли все, что под руку попадалось)))
                  Прикрепить изображение
                    Отменить
                    Прикрепить изображение
                  • Мария Лиепинья
                    Я тоже приглядывалась к этому жирафу, но цена отпугнула. С первым малышом вообще прорезывателями не пользовались. А второй грызет все подряд, что ни дай. Получается, у нас и особой необходимости в такой игрушке не возникло.
                      Прикрепить изображение
                        Отменить
                        Прикрепить изображение
                      • Оксана Зубенко
                        на мой взгляд, 2000 за этого жирафа - это перебор, не могу понять за что такие деньги? у нас дочка грызла все - и прорезыватели и дорогие, и дешевые, и просто игрушки)))
                          Прикрепить изображение
                            Отменить
                            Прикрепить изображение
                          • Наталья Юрьевна
                            Оксана, за 2000 дираф идёт с какими-то парой одёжек))))вот за это и сверху денежка)))))
                              Прикрепить изображение
                                Отменить
                                Прикрепить изображение
                              • Наталья Юрьевна
                                Оксана, обычный жираф стоит рублей 700-900, точно уже не помню
                                  Прикрепить изображение
                                    Отменить
                                    Прикрепить изображение
                                  • Оксана Зубенко
                                    Наталья, ну тогда можно купить, а 2000 я бы не стала отдавать
                                      Прикрепить изображение
                                        Отменить
                                        Прикрепить изображение
                                      • Наталья Юрьевна
                                        Оксана, врт я помню сыну купила его за 650 р с 20% скидкой, он ещё вкусно пахнет
                                          Прикрепить изображение
                                            Отменить
                                            Прикрепить изображение
                                            Прикрепить изображение
                                            Или перетащите изображение в окно