username@yandex.ru
Ну вот и свершилось! Я дождалась. Сегодня у нас уже 36 неделек! Осталось совсем немного, но уже не страшно родов. Для меня это был психологический барьер. Почему? Незнаю... Ну вот как-то сама себе поставила границу, что если роды после 36 недель, то все будет отлично. Так что теперь я точно знаю, что у меня все будет хорошо. А то в последние дни все боялась, что рожу раньше. Пробка вот вышла неделю назад, чуть в больницу не положили, но обошлось. Угроза была... Но вот я смогла, доносила... Я молодец!!! Теперь вот надо пакеты собирать, а то руки никак не доходят... так что поздравьте меня, скоро я снова стану мамой!!!