username@yandex.ru
Как бы не было хорошо дома с дочкой, но когда просят подменить на работе, с радостью соглашаюсь (когда есть кому посидеть с Алисой). Так как все равно устаешь от одного и того же. Каждый день-день сурка. А так сходишь. развеешься и опять с новыми силами. Не зря говорят: смена работы,тоже отдых. )))
Чаще всего с ней остается соседка-подружка. Так как одна бабушка у нас в Воткинске и по каждому моему зову не накатаешься. Тем более там тоже маленькая внучка. наша сестренка (младше на месяц). Вторая бабушка в Перми, тоже не вариант. Вот и помогает подружка. У самой трое детей, младшая-дочка меньше нас на месяц. Вот они втроем приходят к нам и моя четвертая. Мы с ней прикалываемся, что у нас детский сад.
Хорошо, что есть такие люди, которые помогут. Спасибо!!!
А с кем ваши детишки остаются?