• На работу... с кем ребенка оставить?

    Как бы не было хорошо дома с дочкой, но когда просят подменить на работе, с радостью соглашаюсь (когда есть кому посидеть с Алисой). Так как все равно устаешь от одного и того же. Каждый день-день сурка. А так сходишь. развеешься и опять с новыми силами. Не зря говорят: смена работы,тоже отдых. )))

    Чаще всего с ней остается соседка-подружка. Так как одна бабушка у нас в Воткинске и по каждому моему зову не накатаешься. Тем более там тоже маленькая внучка. наша сестренка (младше на месяц). Вторая бабушка в Перми, тоже не вариант. Вот и помогает подружка. У самой трое детей, младшая-дочка меньше нас на месяц. Вот они втроем приходят к нам и моя четвертая. Мы с ней прикалываемся, что у нас детский сад.

    Хорошо, что есть такие люди, которые помогут. Спасибо!!!

    А с кем ваши детишки остаются?


Комментарии 2
  • Valeria Пузакова
    На работу не хочу совершенно. Оставлять никому малыша не люблю. Самой его мало))) в садик тем более не желаю отдавать
      Прикрепить изображение
        Отменить
        Прикрепить изображение
      • Екатерина Кутергина
        Valeria, я тоже не хочу, но вот так иногда выйти это полезно. тем более там тоже мои любимые детки и родители)
          Прикрепить изображение
            Отменить
            Прикрепить изображение
            Прикрепить изображение
            Или перетащите изображение в окно