username@yandex.ru
Начинаем с дочкой ходить по детским площадкам, так как ей уже интересно все вокруг. И очень часто стала наблюдать такую картину. 1) Почти никто из родителей не занимается и не играет со своими детьми. Просто тихонько сидят на лавочке и обсуждают сплетни с другими мамочками. А еще не дай бог, кто-то из мамочек сидит пьет или курит. Где совесть, ладно если хотят давать плохой пример своим детям пусть дают, а зачем другим деткам. 2) Еще я заметила, еста такие мамочки: вышли гулять с ребенком на площадку, а ему никуда нельзя. "Там грязно запачкаешь одежду" мне уже хочется поинтересоваться, а зачем тогда выходили если ребенку ничего нельзя. А то вдруг одежду запачкает. Неужели не надеть на ребенка то, что не жалко. Ну а если такого нет, то просто купить самое дешевое и пусть ребенок радуется детством. 3) и последний вид мамочек на площадке. На шпильках в платья. Ну и зачем? Ты на площадке с ребенком, а если он побежит на проезжую часть и не услышит твоих криков, как она за ним побежит? И вообще зачем на детской площадке туфли и платье. Надела джинсы и кроссовки. И тебе удобно и с ребенком опять же погуляешь. И это я подметила всего за неделю, боюсь представить чем меня еще порадует этот мир "мамочек в декрете"