username@yandex.ru
Хочу поделиться опытом участия в конкурсах от сайта Детстрана. Конкурс завершился совсем недавно и совершенно неожиданно для нас). По условиям нужно было написать статью, как мы укладываем нашу милую малышу спать (см. Статью ритуалы перед сном) и набрать наибольшее количество лайков. На что я, собственно говоря, особенно не рассчитывала. Я просто хотела поделиться опытом с мамами и парами, у которых тоже все не так просто и легко. Я читала отзывы тогда о развивающем коврике, где бабушка с умилением обнаружила спящую внучку: играла, играла и уснула. И думала, неужели такое существует))) Это совершенно не про моё чадо.. Увы и ах... Но т к. Было большое количество мошенников, редакция изменила правила конкурса и выбрала победителей самостоятельно. У меня 1местооооо. Урааа!!! Очень удивилась,если честно... А вот и наш главный