• Это только в нашей школе или обычная практика?

    Мамы первоклассников, скажите а вам выдали учебники и рабочие тетради? Или только учебники? Мы хотели сами докупить рабочие тетради к учебникам, но администрация школы запретила!!! Теперь дети должны учиться по распечатанным из интернета листочкам. Этот идиотизм только в моей школе?


Комментарии 0
    Прикрепить изображение
    Или перетащите изображение в окно