username@yandex.ru
Мамы первоклассников, скажите а вам выдали учебники и рабочие тетради? Или только учебники? Мы хотели сами докупить рабочие тетради к учебникам, но администрация школы запретила!!! Теперь дети должны учиться по распечатанным из интернета листочкам. Этот идиотизм только в моей школе?