username@yandex.ru
С того времени, как я стала мамой, прошло много времени. И примерно три года после родов я теряла волосы. Сначала уменя была красивая грива, а потом она стала превращаться в куцый хвостик (((
Девочки, это было так грустно, вымоешь волосы, а видишь, как смываются волосы.
я ходила к врачам. мне назначали витамины. столько денег на них потратила.
дошла даже до того, втирала в волосы маски по народным рецептам. И смех, и грех. Потом то масло репейное не могла отмыть, то запах сырых яиц отбить )))
А потом на одном из форумов пожаловалась на свою проблему. Одна из девочек посоветовала попробовать свое средство, которое ей помогло в похожей проблеме. Это лактобактерии Нормофлорин Л. Она сказал, что его надо втирать в волосы и оставлять на минут 30.
Но я решила, что надо и изнутри себе помогать - стала пить по столовой ложке.
Кто-то пишет, что противно, а по мне просто кисло).
Я так устала от разного лечения, что сначала и не верила в эффективность. Но потом стала замечать, что во время мытья волос их меньше остается в ванне. И меньше выпадает при расчесывании!!!
а потом даже ощутила, что волос стало больше, они стали гуще. и мой хвостик перестал быть хвостиком. он стал гуще!!!
я подстриглась, так было проще видеть изменения с волосами.
Это было счастье - перестать терять волосы. А ведь я на самом деле боялась остаться лысой.
потом попала к иммунологу. И она мне объяснила, что со мной происходило.
принимая нормофлорин Л, нормализовала свою микрофлору. Отсюда организм стал более здоровым и сильным, и сам справился с проблемными местами.
теперь после мытья волос, два раза в неделю, я споласкиваю волосы Нормофлорином. Для профилактики!!!
Горжусь своими волосами. Я сумела вернуть их к жизни!!
если и у вас такая же проблема - пишите, расскажу как я их лечила подробнее !