• Горжусь своими красивыми и здоровыми волосами!

    С того времени, как я стала мамой, прошло много времени. И примерно три года после родов я теряла волосы. Сначала  уменя была красивая грива, а потом она стала превращаться в куцый хвостик (((

    Девочки, это было так грустно, вымоешь волосы, а видишь, как смываются волосы.

    я ходила к врачам. мне назначали витамины. столько денег на них потратила.

    дошла даже до того, втирала в волосы маски по народным рецептам. И смех, и грех. Потом то масло репейное не могла отмыть, то запах сырых яиц отбить )))

    А потом на одном из форумов пожаловалась на свою проблему. Одна из девочек посоветовала попробовать свое средство, которое ей помогло в похожей проблеме. Это лактобактерии Нормофлорин Л. Она сказал, что его надо втирать в волосы и оставлять на минут 30.

    Но я решила, что надо и изнутри себе помогать - стала пить по столовой ложке.

    Кто-то пишет, что противно, а по мне просто кисло).

    Я так устала от разного лечения, что сначала и не верила в эффективность. Но потом стала замечать, что во время мытья волос их меньше остается в ванне. И меньше выпадает при расчесывании!!!

    а потом даже ощутила, что волос стало больше, они стали гуще. 
    и мой хвостик перестал быть хвостиком. он стал гуще!!!

    я подстриглась, так было проще видеть изменения с волосами.

    Это было счастье - перестать терять волосы. А ведь  я на самом деле боялась остаться лысой.

    потом попала к иммунологу. И она мне объяснила, что со мной происходило.

    принимая нормофлорин Л, нормализовала свою микрофлору. Отсюда организм стал более здоровым и сильным, и сам справился  с проблемными местами.

    теперь после мытья волос, два раза в неделю, я споласкиваю волосы Нормофлорином. Для профилактики!!!

    Горжусь своими волосами. Я сумела вернуть их к жизни!!

    если и у вас такая же проблема - пишите, расскажу как я их лечила подробнее !


Комментарии 3
  • Анютка
    ого, какой способ необычный, я о таком не слышала еще, обязательно попробую. а я пользовалась уксусом яблочным для волос - они от этого хорошо блестят :)
      Прикрепить изображение
        Отменить
        Прикрепить изображение
      • Поля Завьялова
        Не знала, что лактобактерии и таким способом можно применять. беру на вооружение!
          Прикрепить изображение
            Отменить
            Прикрепить изображение
          • Марина Фадеева
            О, я тоже плакала. когда волосы теряла. даже постриглась под мальчика. Пила витамины дорогующие. вроде помогли. Где вы раньше были с таким постом??? )))я бы деньги сэкономила!
              Прикрепить изображение
                Отменить
                Прикрепить изображение
                Прикрепить изображение
                Или перетащите изображение в окно