• На больничный из-за токсикоза?

    Хочу третьего ребенк, но как подумаю, что снова будет токсикоз...
    в первые две беременности было очень тяжело. а работа  уменя была ответственная. поэтому мучилась. с лимоном, мятными кофетами,  в нос вставляла атку, чтобы не дашть разными ароматами в виде духов и т.д.

    В связим с этим предлагаю рассказать, кто какие споосбы борьы с токсикокозм знает.

    И еще вопрос. Можно ли из-за изнурительноно токсикоза уйти на болничный? Знакомая врач говорит, что да. но нужно будет полежать вгинеологическом отделении или в отделении патологии. А я вот туда не хочу ((


Комментарии 0
    Прикрепить изображение
    Или перетащите изображение в окно