• В детских садах без предупреждения полностью сменили меню

    Мамочки, а как в ваших детских садах? Изенили меню? у нас - да. и меня это не радует.

    И знаете, что самое непонятное в этой ситации? что соцсети гудят, а сми - молчать. хоть нашлоь одно издание, которое написало. 


    родители малышей, посещающих московские детские сады, подняли бурю в соцсетях. Им всем в саду рассказали, что кисломолочные продукты, сыр, рыба и даже некоторые овощи отныне исчезнут из детского рациона: салаты из свежих овощей заменят на овощи отварные. Также не будет запеканки из творога, сливочное масло заменят растительным, зато увеличится количество хлеба и макаронных изделий. Всем родителям дали обходной лист, извещающий об изменениях в меню, который нужно было подписать.

    «С двери столовой исчезло меню. В саду рассказали, что все кисломолочные продукты заменили кипячёным молоком. Остального просто нет. Например, каша без масла. Говорят, что ситуация временная, мол, молочные продукты не прошли проверку», — рассказала корреспонденту агентства REGNUM Марина Д., чей ребёнок ходит в детский сад в Басманном районе ЦАО Москвы. Правда, насколько это явление массовое – пока неясно, некоторые родители утверждают, что у них в саду ничего не изменилось.

    Комментариев от Департамента образования Москвы пока не было, но многие родители связывают эти изменения в меню с декабрьской вспышкой дизентерии среди малышей, когда отравления произошли в нескольких детских садах.

    Ну кактако можно кормить детей??? 


Комментарии 0
    Прикрепить изображение
    Или перетащите изображение в окно