username@yandex.ru
Мамы мальчиков, давайте поговорим!
Вот скажите, зачем маленьким мальчикам так активно навязывать тему армии? У нас в саду сейчас подготовка к 23 февраля. Погоны надо пришивать, строевую песню учат, приветствие отдают.
Читайте также: 6 «нельзя» для мам мальчиков
Я вообще боюсь армию, и меня трясет при мысли о ней. И мне плакать хочется, когда вижу своего сына марширующим.
Я – за профессиональную армию. Там л служить те, кто идет туда осознанно. А мальчики –малолетки, которые туда идут не по своей воле, лучше пусть не служат.
Так вот – вопрос – зачем с детского возраста так активно навязывать военную идеологию?