username@yandex.ru
Недавно попалось мне на глаза новое средство из серии детской бытовой химии - концентрированное средство для мытья ванночек AQA baby с ромашкой. Взяла на пробу и хвалю – мне понравилось.
Объем, как видите, большой + экономный расход - выгодный продукт (куплено за 173 рубля)
Консистенция гелевая, с легким запахом ромашки (в составе есть масло этого цветка, его используют, как антисептик). На вид гель бесцветный, красителей в нем нет. Отдушки тоже отсутствуют, запаха из флакона не слышно. На этикетке пишут, что Аква бэби подходит для мытья детских ванночек из любого материала. Не буду соглашаться или опровергать, мы уже купаемся в большой ванне, она у нас акриловая. Ее очищает качественно, придраться не к чему. Я наливаю немного средства на мокрую губку и легко отмываю остатки, например, от травяных отваров, когда купаю сына с добавлением трав. Пены, кстати, немного получается, и она быстро удаляется чистой водой. Хорошее средство, не пожалела, что обзавелась им