Долго лирику разводить не буду, день у нас выдался какой-то сумберный, но не лишенный линейности, это неплохо. Да и вообще, день был отличный!
Список сегодня:
1. СОБРАТЬ ЖЕ АНАЛИЗЫ!
С третьего раза-таки вышло встать в 7 часов. На самом деле немало этому поспособствовал совместный сон, так получилось. Тем не менее, анализы мы не собрали. С этим и так была всегда проблема, а тут...Короче говоря, одели мы мочеприемник, штанишки и пошли гулять по квартире как есть, в пижаме. Пили себе компот. А я с банкой на готове хожу следом. Прошло два часа, что-то все никак. И конечно, по закону подлости, мы вышли потусить на теплый балкон, а я забыла где-то в квартире банку...Ну и написали мы, все сквозь штаны, все на ковер и абсолютно мимо мочеприемника. Непруха и ПРОВАЛ. Зато сообщили, что поликлиника закрыта на карантин.
2. Приготовить мясо.
УСПЕХ! Сделано, и даже двух видов. Делали вместе с папой.
3. Погладить.
Не погладила. Каюсь, провал. Было просто лень, и мало вещей.
4. Докупить жидких каш.
УСПЕХ, да еще прям с утра. Да еще и погуляли, это вообще невиданное дело для нас.
5. Погулять с Соней.
Основательно погуляли, аж два раза, да еще во второй раз гостей за собой привели, тусили три мамы и три малыша. Как же я люблю смотреть на это обещение между детьми, прелесть.
6. Составить меню для Сони.
Занимаюсь сейчас параллельно :) Я пришла к выводу, что Сонино меню вообще не шибко разнообразное, надо исправить.
В общем и целом, есть прогресс. Я довольна, можно себя и похвалить :) Хотелось бы побольше ответственности еще и от нашего папы...Ну да еще не вечер. Хотелось бы добавить новое правило - приоритетность. Самые важные дела стоит выполнять первыми и сразу, определить дела, которые можно отложить, и даже записать пару совсем неважных дел, которые безболезненно можно перенести или вовсе отложить. Но не забывать их записывать в следующий список, чтобы совсем не пропали :)