Вот и наступила весна, закончились морозы, карантины и посиделки дома. Наконец-то можно выбраться на оттаявшую от снега детскую площадку и вдоволь нагуляться и наиграться. Дети с нетерпением ждали первые теплые денечки, а особенно лужи, чтобы обновить свои новые резиновые сапоги.
Теперь можно гулять дольше, а это значит, что дома перестанут строиться замки из подушек, сохранится порядок и чистота. Дети умотаются на улице, а значит сон будет крепким-крепким. Во время прогулки теперь я смогу просто посидеть на лавочке и почитать любимую книгу, не боясь, что попа надолго примерзнет к лавке).
Весна - мое любимое время года, ведь весной родились мои любимые дочки. Расцветает и просыпается природа. Первые подснежники, мягкая зеленая травка, щебет птиц. Как же хорошо!