• Блоги
  • Сообщества
  • Пульс цен
  • Консультации
  • Статьи
  • Конкурсы
  • Cервисы
  • Тесты
Вход
  • Планирование
  • Беременность
  • Роды
  • Дети
  • Родители
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 0-1 месяц
  • 2-5 месяцев
  • 6-9 месяцев
  • 10-12 месяцев
  • 1-3 года
  • 3-5 лет
  • 5-7 лет
  • 7 лет
Вход Регистрация
я не помню пароль :-(
Или войдите с помощью:
Или войдите с помощью:
Письмо с инструкциями по восстановлению пароля будет выслано вам на e-mail
Ваш адрес принят в обработку на восстановление, через несколько секунд проверьте вашу почту:

username@yandex.ru

попробую зайти ещё раз
Или войдите с помощью:
Наталия Рымина
Наталия Рымина

Наталия Рымина

Отправить сообщение Добавить в друзья

Саратов

20 October
9 лет

Обо мне

Счастливая мама и жена!!!
  • Записи 1
  • Друзья
  • Подписчики
  • Сообщества
  • Альбомы
  • Показать фильтр
  • Наталия Рымина Наталия Рымина 16 January 2017, 15:12

    Отзыв о продукте - Подгузники Pampers Pants (Размер 4/Maxi) (9-14 кг)

    Достоинства:
    Хорошо сидят,не протекают.Мягкие и приятные к нежной коже малыша. Доченька спокойно спит в одном памперсе.без смены,всю ночь.

    Недостатки:
    Недостатков не нашла!

    Pampers Pants (Размер 4/Maxi) (9-14 кг)

    читать дальше 0
    0
    Показать -2 предыдущих Показать все -2
      Прикрепить изображение
      Или перетащите изображение в окно
    • Наталия Рымина Запись в сообществе Pampers-мамы в Детстране Наталия Рымина 16 January 2017, 15:40

      ГВ. Как отучить малыша от груди?

      Моей дочке уже 1,5 года,и я планирую прекращать ГВ. Но проблема в том,что от бутылочек и сосок мы давно отказались,и обычное молоко ни в какую пить не хочет. Укладываемся спать только с грудью и ночью просыпается,даже если перед сном хорошо покушает.(((( В связи с этим,дорогие мамочки,у меня к вам вопрос- кто уже отучил ребеночка от груди,поделитесь,как вы это делали!? Кроме таблеток,конечно. Какие еще способы применяли,и какие оказались самыми эффективными!?

      читать дальше 0
      0
      Показать -2 предыдущих Показать все -2
        Прикрепить изображение
        Или перетащите изображение в окно
      ID пользователя на Детстране - 227879
      Обсуждают сейчас
      Мария
      Мария 02-08-2024
      1. Ребёнок не научится занимать себя самостоятльно, если кружки будут каждый день. Если будет 1-2 кружка, то всё нормально, он успеет и поучиться, и отдохнуть. 2. Аналогично. Если всё время забивать кружками и всему учить, не будет интереса задавать вопросы. А если будет немного времени на себя, то успеет. 3. Статья в рубрике "7-12 лет", причём тут возраст 2-3? Да и конкуренция появится не сразу в новом коллективе, главное не совмещать начало обучения в допе с первым классом. 4. Опять ребёнка оставили без времени. У него же и драмкружок, и кружок по фото, а ещё и петь охота... Один-два кружка. 5. Опять - речь о дошкольнике или школьнике? Во-первых, во многих школах есть требование, чтобы ребёнок уже пришёл всё умеющим. Во-вторых, есть навыки, на которые у дошкольника просто мозг не созрел, как ни бейся, не получится. И звездой класса он не будет, потому что идёт адаптация, он еле-еле соображает, где находится, что уж про гласные-нечётные. В общем, статья базируется исключительно на личном мнении автора, преподанном как абсолют, без всякого подкрепления.
      5 причин не водить ребёнка на кружки
      Оленька
      Оленька 05-04-2023
      У меня весной появляется дерматит на лице, видимо реакция на цветения. Стараюсь и за питанием следить, больше витаминов принимать, больше фруктов и овощей. За кожей лица ухаживаю с помощью косметического масла Фитолеум из цветов шиповника, оно делает кожу здоровее и покраснения, раздражения уходят. Согласна, что весна - период перемен, но вот к спорту меня совсем не тянет в этот период)
      Курс на весну и обновление: почему каждому стоит попробовать йогу
      OksanaM
      OksanaM 18-10-2022
      Не представляю, какого это быть мамой четверых, ведь они все в разные стороны, каждый со своим характером, у каждого свои индивидуальные запросы и потребности, а ведь и ещё болячки всякие - у каждого свои и в разное время, или наоборот, когда подхватывают что-то коллективно - вот как разорваться?
      Как все успевать: лайфхаки мамы четверых детей
      Мария Смирнова
      Мария Смирнова 10-07-2022
      Нам тоже на пригодился. Думала, будет сидеть играть и ничего. Тоже самое думала с мобилем. Бесполезно просто висел. А засыпала дочка сама после купания в большой ванне. Я купала с кругом на шее от ROXY-KIDS, у нас модель Robby. Свободно плавала внутри, ничто не натирало. Вот это реально полезная вещь!
      Пригодился ли вам манеж?
      Следите за ходом беременности в личном календаре
      I триместр
      1 месяц 2 месяц 3 месяц
      1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
      II триместр
      4 месяц 5 месяц 6 месяц
      14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
      III триместр
      7 месяц 8 месяц 9 месяц
      29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
      Каждую неделю мы подбираем для вас
      самые полезные материалы
      Блоги Сообщества Пульс цен Консультации Статьи Новости Конкурсы Сервисы
      Оставайтесь с нами!
      Реклама Контакты Пользовательское соглашение Правообладателям
      Включить уведомления
      © Детстрана, 2014 - 2025. Все права защищены