Совсем недавно, мне улыбнулась удача и я выиграла вновь подарок от ДЕТСТРАНЫ!
8 апреля вечером смогла за ним съездить в редакцию и забрать.
Я участвовала в конкурсе ”УМЕЛЫЕ РУЧКИ” и стала победителем))
Просто сделала репост в социальной сети в контакте и не удаляла эту запись до конца розыгрыша, все записи были открыты для всех.
Гениратор случайных чисел выбрал меня!
Это просто чудеса какие-то!!))))))
Я и не знала, что в конкурсе победила.Меня не было в Москве. В это время я с семьёй была в дороге, мы возвращались домой из др-го города.Уезжали почти на 2 нед.
Мне подружка написала эту приятную новость, от неё я узнала первой.
Потом в контакте увидела сообщение от модератора, что выиграла.У меня узнали возраст ребёнка, чтобы серию книг дать по возрасту.
Я выиграла набор для лепки Jovi в чемоданчике и книжную серию «Школа Семи Гномов».
Чемоданчик сынулька на следующий день сразу опробовал, больше всего ему понравилось резать пластилин ножичком.
В наборе идёт скалка, 3 инструмента для лепки, пластилин и разные формочки.
Серия книжек СЕМИ ГНОМОВ замечательная! Давно заглядывалась в магазине на эти книги, но так и не приобрела..
А тут, такая удача!!! Подарок)))
В этой серии идут 12 книжек с разными развивающимися заданиями.У нас возраст 3-4 года.Пока ещё не начали заниматься, но на недели уже начнём))
ДЕТСТРАНА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО РАДУЕТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПОДАРКАМИ !!!!!
Вы осуществляете мечты!!!