username@yandex.ru
В нашем городе эти все кружки с нетипичным подходом - как грибы после дождя. Ах, Монтессори! Ах, Вальдорфская педагогика! А спроси мам, толком и не знают, в чем суть. Но деньги исправно платят. А дети у них ну ничем от других не отличаются, ни поведением, ни развитием. Так есть ли смысл? Мамочки, может быть, у вас есть какой-то положительный опыт, я бы послушала.
Есть у нас друзья семьи, они очень любит пугать своего ребенка, чтобы слушался. Не плач, бабайка придет, врач в язык укол сделает, если будешь болтать, не капризничай на улице, дяде отдам. Ребенку 4 года. И вот друзья считают, что ничего такого: работает же! Их так растили, и ничего. А вырастет большой, поймет, что это все выдумки. А мне кажется, нельзя запугивать детей. Кто из нас прав, как ддумаете?
Моя проблема: располнела уже после родов (не во время беременности), во время ГВ.
И вес не уходит. Ем все как обычно. Но вес только растет. Уже начинаю думать - почему я полнею, ведь обычно во время ГВ девочки худеют?
скажите, эндокринолог действительно сможет помочь? я уже свое отражение в зеркале видеть не могу(
Расскажите, у кого-то из вас была такая проблема? Связан ли вес с ГВ? Расскажите ваши истории и опыт, пожалуйста!
А вот и неожиданное продолжение истории о том, как Яна Рудковская наказывает своего маленького сына. Напомню ее слова: «Недавно я дала интервью, и там тысячи ссылок в интернете, что Яна Рудковская жестоко воспитывает Гном Гномыча. Наказания не только в виде лишения игрушек, но и темная комната, и ремень. И это правда. Но это такой маленький тоненький ремень...
Мамы, как вы относитесь к тому, когда в очень позднем возрасте становятся родителями? Лично я - не очень хорошо. Всему свое время. И когда маме или папе за 60 - бедные дети....
Вот, к примеру, Алла Пугачева. Публикует "молодящиеся" фото, а вдруг... Очень грустный пост.
"Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей"
Читайте также: ...
Каждый день читаю разные новости по том, что чиновники пытаются решить проблему оказания медицинской помощи школьникам.
И заметила тенденцию - что ни день, то новая новость, которая противоречит предыдущей. Вот честно, возникает ощущение, что там, в верхах, никак не могут договориться.
Смотрите, была новость про то, что ...
Вот что придумали на нашей детской площадке. Дети устроили "гаражную" распродажу. На каждой скамейке дети раскладывают не нужные или надоевшие книги, игрушки, и продают:)
Читайте также: Детские игрушки, которые не так безопасны, как кажетсяЦены, в основном, 1-2 рубля, но бывают экземпляры и по 5 ркблей Дети сами цены устанавливают.Говорят, такие...
Подруга попросила разместить анонимный вопрос. Я сюда скопировала ее сообщение: "Мы живём с мужем больше десяти лет, есть дочка. Живём хорошо ) ругаемся нечасто, секс регулярный, действительно любим и уважаем, поддерживаем друг друга во всем. Но есть один момент - мне скоро 33, ему 36 и он не хочет больше ребёнка, от слова совсем!!!
Читайте также: Как решиться на втор...
Моему ребенку сейчас 8 лет. Для меня она всегда маленькая )) разумеется, я ей помогаю, стараюсь не нагружать ничем тяделым. А тут недавно моя сестра заявила, что я выращиваю ее тепличной. Что она,да и я, в детстве были удобными детьми.
Читайте также: Воспитание ребёнка: 7 самых интересных подходов
Не то, чтобы я задумалась, хочу эту тему обсудить.&nbs...
Друзья, вы помогаете детям, которые нуждаются в лечении? Я время от времени перевожу деньги - когда есть такая возможность. А вот сейчас прочитала о ситуации, в которую попала моя интернет-знакомая, и задумалась.
Читайте также: Как не нарваться на мошенника, делая добро в Интернете
Прочитайте, что она пишет:"В апреле сделала плат...