username@yandex.ru
В Америке есть традиция - накануне родов будущая мама приглашает друзей на baby shower. Знаю, что такие вечеринки начали проводить и в России, но как-то они не приживаются.
Если честно, я думаю, что и не приживутся. Российские будущие мамы, если это звёзды шоу-бизнеса, которым нужен пиар, очень трепетно относятся к своей беременности.
А вот вечеринка Ким Кардашьян меня удивила. Если кто не в курсе, это будет ее третий ребенок. Только малыша вынашивает суррогатная мама. Так что небеременная Ким устроила вечеринку. Что-то всё сложно….