username@yandex.ru
Всем Привет! Сегодня хочу росказать о том как я люблю собирать грибы.Как мы знаем они бывают разные и среди них бывают опасные.Поэтому к этому делу нужно подходить очень осторожно.Мы едем на промыслы осенью (сентябрь- октябрь) когдапройдут дожди.Зачастую стараемся собирать в глубине леса, подальше от дорог и города.Там они чище .Новичкам перед походом советую почитать о грыбах и посмотреть картинки , потомучто опасные не только мухоморы( которые мы все знаем) а и еще много видов грибов.На фото вы можете наблюдать польский гриб, он очень мясистый .Съедобен, многие грибники считают его качество очень хорошим. Используется во многих блюдах из грибов, а также пригоден для замораживания, сушки и маринования.Я в основном замораживаю, а потом жарим с картошкой в сметане....мммммм Обьедение!!!!!!!!
X