username@yandex.ru
Всем Привет! Данный пост посвещён моему папе,которого к большому сожалению нет среди живых. Сегодня 2 -рого января у него был-бы очередной день со дня рожденья.Но судьба роспорядилась по другому и Бог забрал его к себе.Люди которые одержимы Дьяволом лишыли его жизни на этой земле.Но я всегда помню о нём и знаю что там ему хорошо, он видит нас и оберегает. Он посещает мои мысли и остается в моём сердце навсегда.Как жаль что много мы не успели сказать друг другу,особенно о своей любви.Я в который раз хочу напомнить всем , что нужно жить и отдавать свою любовь и тепло своим близким, которые рядом. И всегда помнить о тех кого нет рядом физически, ведь они рядом с нами всегда в виде ангелов....