username@yandex.ru
В каком возрасте первый раз ребенок прыгал на батуте? Я имею ввиду батуты, которые стоят на улице, в парках и у торговых центров, а не маленькие домашние.У нас недалеко от дома есть торговый центр и там уже с месяц стоит бабут, сын каждый просится, когда мы там проходим. Но я что-то побаиваюсь его туда отпускать одного. Есть у нас еще и другие батуты в парках с аттракционами, но это надо специально ехать. Там есть бабуты и для малышей нашего возраста, поменьше.Вот и не знаю, не рановато ли еще нам так прыгать?